Выбор фрезерного станка с ЧПУ для домашних условий

Если у вас домашний бизнес по производству сувениров, икон, деревянных заготовок или элементов декора, то оптимальным вариантом будут станки для домашней мастерской с небольшим размером рабочего поля.

Основное преимущество фрезеров для домашнего использования в том, что, несмотря на небольшой размер, они многофункциональны. Это дает возможность создавать различные элементы, 3D фигуры и изделия любой сложности.

Также компактность фрезера позволяет выполнять работы на территории заказчика, ведь станок полностью помещается в багажнике или на заднем сидении автомобиля.

Если вы планируете создавать более сложные изделия, то для этого можно установить 4-ую поворотную ось, с которой заготовка обрабатывается со всех сторон вместо одной. Четырехосевой станок позволит вам изготовить:

  • декоративные деревянные узоры;
  • ювелирные изделия;
  • мебельную фурнитуру.

 Для изготовления сложных изделий и деревянных конструкций у себя дома или на территории заказчика подходящим решением станет станок с рабочим полем 600×1000 мм или 1200 мм.

Выбор фрезерного станка с ЧПУ для домашних условий

если есть вопросы ? позвоните  по телефону 8 800 500 55 42  или  8 812 448 13 14,  пишите  info@dvt-spb.ru  мы обязательно вам поможем!

Рекомендуем прочесть